UnitWidyaiswara PertamaWidyaiswara MudaWidyaiswara MadyaWidyaiswara UtamaAsisten AhliLektorLektor KepalaGuru Besar
PPSDM KEBTKE011400000
PPSDM Geominerba513300000
PPSDM Migas518510000
PPSDM APARATUR15100000
STEM Akamigas00001116181
Balai Diklat Tambang Bawah Tanah05400000
Sekretariat Badan Pengembangan SDM00000000
BADAN PENGEMBANGAN SDM00000000